zurück zur vorherigen Seite

KONTAKTIEREN SIE UNS – WIR SIND GERNE FÜR SIE DA

Hansueli Bohl
Projektleitung Fenster

Ausbildung: Dipl. Tech. HF Holztechnik, Schreinerei

071 992 66 86
h.bohl@scheiwiller.swiss

Eleonora Holenstein
Sekretariat

Ausbildung: Kauffrau

071 992 66 90
e.holenstein@scheiwiller.swiss

   

Patrick Holenstein
Geschäftsleitung, Akquisition

Ausbildung: Eidg. dipl. Schreinermeister

071 992 66 81
p.holenstein@scheiwiller.swiss

Hans Kuhn
Projektleitung Küchen / Schreinerei

Ausbildung: Eidg. dipl. Schreinermeister

071 992 66 95
h.kuhn@scheiwiller.swiss

   

Christian Lusti
Projektleitung Fenster

Ausbildung: Schreiner, Technischer Kaufmann

071 992 66 97
c.lusti@scheiwiller.swiss

Thomas Müller
Projektleitung Küchen / Schreinerei

Ausbildung: Sachbearbeiter Planung

071 992 66 85
t.mueller@scheiwiller.swiss

Martina Rüthemann
Kalkulation Küchen / Fenster

Ausbildung: Sachbearbeiterin Planung

071 992 66 87
m.ruethemann@scheiwiller.swiss

Anton Schuler
Projektleitung Fenster

Ausbildung: Eidg. dipl. Schreinermeister

071 992 66 82
a.schuler@scheiwiller.swiss

Anja Störi
Buchhaltung

Ausbildung: Kauffrau

071 992 66 84
a.stoeri@scheiwiller.swiss

Ihre Ansprechpartner



 


Haben Sie Fragen? Nutzen Sie bequem unser Anfrageformular.


zurück zur vorherigen Seite